Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Harry Potter - Fleecedecke - Hogwarts (150 x 200cm)

Harry Potter - Fleecedecke - Hogwarts (150 x 200cm)

SKU:HP160077

Normaler Preis €34,95 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis €34,95 EUR
Sale Ausverkauft
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit bei Verfügbarkeit: 1-3 Tage. Ausland abweichend.

Niedriger Lagerbestand

Benachrichtige mich sobald verfügbar!
Harry Potter - Fleecedecke - Hogwarts (150 x 200cm)

Die weiche Wellsoft-Flauschdecke Decke im beliebten Harry Potter Design sorgt für ein angenehmes, flauschiges Gefühl auf der Haut und hält dabei angenehm warm. Die Decke ist zudem besonders pflegeleicht und atmungsaktiv. Die Decke ist ein absoluter Hingucker in jedem Wohn-, Schlaf- und Kinderzimmer und das ideale Geschenk für Fans von Harry Potter & Co., – einfach pflegeleicht, kuschelig und weich!

Harry Potter ist eine Fantasy-Romanreihe der englischen Schriftstellerin Joanne K. Rowling. Erzählt wird die Geschichte der titelgebenden Figur Harry Potter, der an seinem elften Geburtstag von seiner magischen Herkunft erfährt und fortan Schüler des britischen Zaubererinternats Hogwarts ist. Seine besten Freunde Hermine Granger und Ron Weasley unterstützen ihn tatkräftig beim Kampf gegen Voldemort.

Maße: 150 x 200 cm
Trocknergeeignet, Waschbar bis 40°C

Material: 100% Polyester

Vollständige Details anzeigen